トップ SW-KLP180X5 その他 パソコン自動切替器用ケーブル(1.8m) 5個セット サンワサプライ ds-2096418-USBケーブル


●【メーカー名】サンワサプライ
●【型番】SW-KLP180X5
●サンワサプライ製パソコン自動切替器とパソコン本体を接続する専用ケーブルです。
●ディスプレイ、PS/2キーボード、PS/2マウスケーブルが一体となっており接続・配線が容易に行えます。
●■長さ:1.8m
■インターフェースキーボード用/ミニDIN6pinコネクタ(オス)×1マウス用/ミニDIN6pinコネクタ(オス)×1ディスプレイ用/HD(3WAY)15pin(オス)×1オールインワンコネクタ/SPDB 15ピン(オス)×1※VGA/キーボード/マウス信号ラインを一体化
●本商品はお取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。
●誠に恐れ入りますが、何卒ご了承ください。
●また、以下の場合には追加送料がかかる場合がございます。
●・沖縄、離島および一部地域への配送時
●・同梱区分が異なる商品の複数購入時
●【出荷目安】:4 - 6営業日 ※土日・祝除く
●【同梱区分】:TS 1
●【梱包サイズ】:通常商品
●システムの仕様で配達日時を指定出来る場合がありますが、配達日時の指定は出来ませんのでご了承ください。
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
●お客様都合によるご注文後のキャンセルは『不可』となっております。またお届けしました商品のお客様都合による「返品 交換」も行っておりません。
PC周辺機器>接続ケーブル関連>変換ケーブル>その他ds2096418
こちらの商品の送料区分は「100」です。
ダイドレ:床排水金具 防水層用 型式:FC-K 100
Filter][Effector,エフェクター] 新品 Fx / V2 Funk [シームーンエフエックス][シームーンファンクマシン][Auto Seamoon Machine オートワウエンベローブフィルター Wah,Envelope Seamoon
Les Special Paul 【#204110325】【3.56kg】[ギブソン][P-90][LP,レスポールスペシャル][ブラック,黒][エレキギター,Electric Tribute Gibson P-90 -Ebony Guitar] Satin-

ケーブル PremierFlex HP(旧コンパック) その他 ファイバーチャネル 15m QK735A ds-829846 (LC-LC) OM4

新品 Ukulele] KPT-1K/E KIWAYA Koa,ハワイアンコア][Tenor テナーウクレレ[キワヤ][Hawaiian
HP(旧コンパック) (LC-LC) その他 OM3 ケーブル 5m ds-828503 AJ836A ファイバチャネル
(F1級) (5kgセット) OIML型校正用組分銅 A&D AD1605-5KF1
Antique Guitar,アコースティックギター,エレアコ] Guild Burst(ATB) -Guild D-55E Acoustic USA- 新品[ギルド][ドレットノート][Sunburst,アンティークバースト,サンバースト][Electric
マイクロメーター (139-001) IMJ-M (つぎたしパイプ形内側マイクロメータ) (Mitutoyo) ミツトヨ_0">【メーカー在庫あり】 4.5X2000X5m スパッタフェルト50EX T50EX-25 JP トラスコ中山(株) TRUSCO

飲み会の幹事に朗報! 話のネタふりも割り勘の計算もしてくれるジョッキが登場

見せる 収納 キャビネット ラック オススメ 棚 インテリア モダン おしゃれ 家具 ナチュラル マガジンラック MCC-6188AW ディスプレイラック テイスト hag-4858720s1送料無料 後払い 新生活 シェルフ 北欧

R35 TYPE フロント ■DIXCEL(ディクセル) ブレーキローター 07/12~10/11 FP 激安魔王 GT-R